Образование

Уровень образования:
      дошкольный
      Описание образовательной программы:

Программа является документом, с учетом которого педагоги, осуществляющие образовательную деятельность на уровне дошкольного учреждения, самостоятельно разрабатывают и утверждают рабочую программу взаимодействия с детьми.

• Образовательная программа (PDF; 2.89 Мб )
    РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Коррекционно - образовательной деятельности учителя – логопеда дошкольного логопункта (с учётом ФГОС ДО) на 2022-2023 учебный год
    • Государственная аккредитация:
      Уровень образования:
      дошкольный, коррекция речи
      Описание образовательной программы:

Данная программа составлена с опорой на «Примерную адаптированную основную образовательную программу для детей с тяжёлыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет. Издание третье, переработанное и дополненное в соответствии с ФГОС ДО автор Н.В. Нищева С – Пб.: Детство – Пресс 2015. Ввиду отсутствия в ДОУ групп компен-сирующей или комбинированной направленности основным нормативным документом при проектировании образовательной программы по коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста является «Программа логопедической работы по преодолению фонети-ко-фонематического недоразвития речи у детей» авторы: Т. Б. Филичева, Г. В. Чиркина, Т. В. Туманова, С. А. Миронова, А. В. Лагутина.

• Образовательная программа (DOCX; 365.01 Кб )

()

Календарный учебный график

2022 - 2023 учебный год. Общая численность обучающихся: 120